Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Григорчук остается в «Габале» еще на один год

Несмотря на нескрываемое недовольство результатами на внутренней арене, где «Габала» по всем статьям уступила «Карабаху», руководство габалинцев намерено предоставить Роману Григорчуку еще один шанс, и ставит перед ним обязательные условия.

Как информирует портал Azerifootball.com, руководство «Габалы» договорилось с Романом Григорчуком еще на один год. При этом, сумма годового контракта украинского специалиста останется прежней – 350 000 долларов. Также, останутся в силе коррективы, внесенные руководством клуба год назад. Григорчук не имеет права приводить в команду футболистов, знакомых ему по чемпионату Украины.

Также, перед Григорчуком будут стоять конкретные задачи. Прежде всего, украинский тренер должен повторить успех последних двух лет, и вывести команду в групповой этап Лиги Европы. Помимо этого, в «Габале» намерены положить конец гегемонии «Карабаха» в азербайджанском футболе. Безвольное поражение в финале кубка вывело из себя президента клуба Тале Гейдарова. Молодой бизнесмен справедливо полагает, что с учетом бюджета «Габала» не должна проигрывать так безоговорочно своему главному конкуренту. Посему, Григорчук должен будет завоевать чемпионство, или хотя бы кубок.

Подписание контракта сроком на год состоится в ближайшее время. Стороны уже пришли к согласию, и вскоре будет объявлено о продлении соглашения.

9 травня 2017 20:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53