Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Алан Патрик не хочет возвращаться в «Шахтер»

Полузащитник Алан Патрик, чья аренда в «Интернасьонале» подошла к концу, надеется, что сможет продолжать защищать цвета этого клуба.

Контракт бразильца по-прежнему принадлежит донецкому «Шахтеру». Алан Патрик рассказал прессе, что его желание одно – остаться в «Интере». Руководство «колорадос» уже провело предварительные переговоры с коллегами из Донецка, однако в «Шахтере» не хотят вновь отдавать Патрика в аренду, настаивая на полноценном трансфере. Для такой сделки у «Интера» может не хватить средств, поэтому вопрос будущего Алана Патрика остается нерешенным.

Впрочем, хавбек надеется, что хорошие взаимоотношения между клубами, а также скорый визит «Шахтера» в Бразилию поспособствуют тому, что стороны все же договорятся и он останется в «Интернасьонале».

30 грудня 2014 14:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00