Сьогодні 25 серпня 2025 р.

Кранчар будет поддерживать форму в Нью-Йорке

Бывший динамовец Нико Кранчар продолжает с помощью своего агента искать варианты для своего дальнейшего трудоустройства, сообщает tportal.hr.

Хорват, напомним, сейчас имеет статус свободного агента, однако вопрос о его будущем клубе все еще не решен.

По словам представителя Кранчара Эмиля Згура, сейчас Нико находится в Дубае, откуда в скором времени отправится в Нью-Йорк, где он будет поддерживать форму, пока не найдет новое место работы. Не исключено, что это случится следующим летом.

Однако вариант с МЛС, по словам агента, не рассматривается. Дело в том, что в Нью-Йорке у Нико и его представителя есть хороший друг-банкир, который является большим любителем футбола, и готов помочь хорвату в некоторых вопросах.

3 лютого 2016 13:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00