Сьогодні 31 жовтня 2026 р.

«Фенербахче» отпустит ветеранов по требованию Луческу?

Стамбульский клуб продолжает активно готовиться к новому сезону, в котором «канареек» должен принять под свое начало Мирча Луческу.

По последней информации турецких СМИ известно, что высшее руководство «Фенербахче» приняло решение по окончанию сезона расстаться с рядом высокооплачиваемых и возрастных футболистов. В этот список попали такие известные персонажи, как Дирк Куйт, Эммануэль Эменике, Пьер Вебо, Рауль Мейрелеш, Волкан Демирель, Эмре Белезоглу и Милош Красич.

Расставание с этими игроками, как предполагают журналисты, было требованием Мирчи Луческу, который уже заявлял, что предпочитает работать с молодыми футболистами, а не укрощать нравы их куда более титулованных и возрастных коллег.

Напомним, что слухи о возвращении Мирчи Луческу в Турцию витают вокруг румынского тренера давно, но особую активность набрали в последнее время. Известно, что контракт Луческу с «Шахтером» действует до окончания текущего чемпионата Украины.

3 квітня 2015 15:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок португальської ліги, 1/4 фіналу. Бенфіка – Жил Вісенте. Огляд матчу з голом Судакова

 

30 жовтня 2026 09:30

Португалія, 8-й тур. Бенфіка – Віторія Гімараеш. Огляд матчу із голом Судакова

 

11 жовтня 2026 22:28

Кубок Туреччини, фінал. Трабзонспор – Коньяспор. Огляд матчу

 

23 травня 2026 09:00