Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Пато привлекает Англия и Лига чемпионов

Бывший футболист сборной Бразилии Алешандре Пато, которого слухи связывали с «Арсеналом», «Тоттенхемом» и «Ливерпулем», еще раз подчеркнул, что желает играть в Англии. Бразилец заявил, что его цель – выступать в Премьер-лиге.

26-летний футболист перешел в «Милан» в 18 лет в статусе суперталанта и провел несколько неплохих сезонов там, однако постепенно выпал из основы и вернулся в Бразилию. Там он играл за «Коринтианс», а последние два года провел на правах аренды в «Сан-Паулу».

«В один прекрасный день я бы хотел переехать в Англию, потому что АПЛ – номер один в мире, – заявил форвард в интервью The Telegraph. – Я готов к новым вызовам. Я хочу новое приключение в Европе, хочу творить историю. Я хочу выиграть чемпионат и снова играть в Лиге чемпионов».

13 грудня 2015 10:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00