Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Пирич: «Милевский еще сыграет, а потом на пенсию»

В субботу, 20 июня, гостем редакции нашего портала стал известный футбольный агент Ивица Пирич. Полное интервью с ним ожидайте позже, а пока – его мнение о дальнейшей судьбе украинского футболиста Артема Милевского:
 
«Для Милевского «Хайдук» – последний шанс вернуться в профессиональный футбол. Все мы знаем, что два года до этого он не играл нигде, это видно по нему. Думаю, у него есть возможность вернуться.
 
Милевский еще сыграет, а потом на пенсию, будет рыбу ловить. Говорят, что ему очень нравится Сплит.
 
В Хорватии о нем говорят, конечно. Его болельщики любят. Там специфические болельщики, они очень любят таких, как Милевский. Они очень похожи друг на друга. Я думаю, что сыграет еще три-четыре года в Хорватии и все. Ему 30 уже есть, поэтому, думаю, он там и закончит футбольную карьеру и будет жить в Сплите».

21 червня 2015 18:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00