Сьогодні 2 лютого 2026 р.

В Австрии и Чехии с 20-го апреля клубы возобновят тренировки

Футбольные клубы Австрии и Чехии получили от властей своих стран разрешение на возобновление тренировок, начиная с ближайшего понедельника, 20 апреля, сообщает Reuters.

Правда, пока клубы обязаны будут выполнять предписанные им ограничения: проводить занятия небольшими группами по шесть футболистов без ротации. О том, как долго будут иметь места такие требования не сообщается.

С другой стороны, согласно опубликованному правительством Чехии плану выхода из карантина, проведение массовых мероприятий с количеством участников не более 50-ти будет разрешено только в июне. Соответственно именно в эти сроки в Чехии могут снова проводить футбольные матчи, но без зрителей. В Австрии вернуться к футболу планируют вернуться чуть раньше – в мае.

16 квітня 2020 11:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 13-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу з голом Судакова

 

06 грудня 2025 09:00

Португалія, 11-й тур. Бенфіка – Каса Піа. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:13

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43