Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Пирло: «Настал момент начать новую авантюру»

Полузащитник Андреа Пирло, который перешел в клуб MLS «Нью-Йорк Сити», поблагодарил болельщиков и руководство «Ювентуса» за поддержку. Хавбек сборной Италии провел в «Юве» четыре года.

В американском клубе 36-летний чемпион мира будет выступать вместе с другими звездами европейского футбола – Фрэнком Лэмпардом и Давидом Вильей.

– Мне очень трудно выразить эмоции словами, – написал в твоем твиттере Пирло. – Особенно, когда речь идет о четырех столь значимых годах моей жизни.

Могу лишь сказать огромное спасибо всем тем, кто был рядом и поддерживал меня в этом приключении: всему «Ювентусу», начиная с президента и заканчивая каждым отдельным работником; партнерам по команде, с которыми мы смеялись и огорчались вместе; болельщикам, которые всегда проявляли ко мне любовь даже в трудные минуты. Сердечное спасибо всем вам.

Мне было непросто сделать этот выбор, но настал момент начать новую авантюру. Но я никогда не потеряю связи с этими цветами. До самого конца. Вперед «Ювентус».

6 липня 2015 22:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00