Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Лазович может усилить минское «Динамо»

Минское «Динамо» желает усилиться экс-полузащитником ПСВ и «Зенита» Данко Лазовичем.

Сейчас сербский футболист выступает за «Партизан» у себя на родине, однако интерес к нему проявляют в столице Беларуси, о чем заявил спортивный директор «Динамо» Вук Рашович.

По словам Рашовича, сейчас идет активная фаза переговоров о переходе 31-летнего игрока. Вполне вероятно, что в январе Лазович подпишет контракт с минчанами.

«Мы очень заинтересованы в Лазовиче и очень хотели бы видеть его в нашей команде», – цитирует Рашовича Sportska centrala.

Напомним, Данко Лазович начинал карьеру в «Партизане», после чего перебрался в Голландию, где выступал за «Фейеноорд», «Витесс» и ПСВ. Затем его трансфер выкупил «Зенит», поиграл сербский футболист в аренде за «Ростов». На счету Лазовича 47 матчей за сборную Сербии, в которых он забил 11 голов.

18 грудня 2014 23:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00