Сьогодні 17 вересня 2025 р.

Украинцы в Грузии: «Динамо» Грозного добывает третью кряду победу

В субботу, 26 ноября, в Грузии состоялся очередной тур чемпионата, в котором тбилисское «Динамо» на выезде встречалось с «Торпедо» из Кутаиси. Гости, выступающие под руководством украинского специалиста Вячеслава Грозного, праздновали минимальную победу со счетом 1:0. Команде удалось забивать единственный мяч на 27 минуте, отличился Зария.

Стоит отметить, что эта победа стала третьей кряду для украинского специалиста. На данный момент «Динамо» расположилось на второй строчке в турнирной таблице, отставая от лидера «Сачхере» на шесть очков.

Что касается других украинцев, то экс-игроки киевского «Динамо» Дмитрий Зозуля и Рудольф Сухомлинов приняли участие в матче «Зугдиди», которая на своем поле разгромно уступило «Самтредии» со счетом 0:5.

27 листопада 2016 17:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53