Сьогодні 15 вересня 2025 р.

Злоключения форварда «Динамо» продолжаются

Злоключения колумбийца Андреса Эскобара, права на которого принадлежат «Динамо», продолжаются.

Этой зимой футболист, выступавший на правах аренды за «Эвиан», но практически не имевший игровой практики, покинул Францию и перебрался в США, где его в своих рядах изъявил желание видеть клуб «Даллас».

В новом клубе всерьез надеялись на колумбийца, который должен был усилить атаку. Но Эскобар так до сих пор и не смог оправдать эти ожидания, став одним из главных трансферных разочарований «Далласа» в этом сезоне. Сначала футболист длительное время старался набрать форму, а потом и вовсе травмировался, выбыв на неопределенный срок.

За те два с половиной месяца, что Эскобар провел в США, он всего два раза выходил на поле, отыграв в общей сложности 38 минут. Еще один матч Андрес провел за резервную команду «Далласа», даже отличившись там забитым мячом.

В последний раз он сыграл еще в начале марта, выйдя на замену в матче со «Спортингом».

Отметим, что «Даллас» арендовал Эскобара до конца этого года, а контракт колумбийца с «Динамо» истекает лишь в 2016 году.

3 травня 2014 20:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53