Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Швед провел первую тренировку за «Селтик»

Полузащитник Марьян Швед присоединился к своей новой команде, шотландскому «Селтику», и уже провел первую тренировку в общей группе. После тренировки украинский вингер отметил:
 
«Здорово, наконец-то, быть в «Селтике». Очень рад, что перешел в эту команду, я действительно с нетерпением жду начала моей кельтской карьеры. Уже провел несколько прекрасных дней, тренируясь с «Селтиком», поработал как всегда очень продуктивно. Находясь в Украине, я постоянно следил за играми «Селтика». Очень сильно радовался чемпионству. Считаю, что 8 раз подряд выиграть чемпионат Шотландии – феноменальное достижение. Безумно рад за клуб, тренеров и своих новых партнеров по команде.

Следующие несколько недель будут важными для меня в плане адаптации и знакомства с новой командой и футболистами, новой игрой. Меня блестяще приняли в «Селтике», и я благодарен каждому за поддержку и за то, что я чувствую себя в Глазго как дома».

14 травня 2019 21:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00