Сьогодні 31 жовтня 2026 р.

Интерпол арестовал крупнейшего организатора договорняков

В Сингапуре арестованы 14 членов преступной группировки, которая занималась организацией договорных матчей по всему миру, сообщает официальный сайт Интерпола.

Как уточняет AP, среди задержанных оказался гражданин Сингапура Тан Сит Енг, более известный под именем Дан Тан, который считается крупнейшим организатором договорных матчей и координатором азиатского синдиката.

Всего было задержано 12 мужчин и 2 женщины, об их роли в деятельности группировки пока ничего не сообщается. Статьи, по которым арестованным должны быть предъявлены обвинения, пока также не уточняются.

Напомним, что сингапурский синдикат подозревается в организации серии договорных матчей по всему миру – в частности, в Италии, Германии, Австрии, Венгрии, Сербии, Македонии, Хорватии, Финляндии, Греции, Болгарии, Словении, Словакии и Швейцарии.

19 вересня 2013 08:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок португальської ліги, 1/4 фіналу. Бенфіка – Жил Вісенте. Огляд матчу з голом Судакова

 

30 жовтня 2026 09:30

Португалія, 8-й тур. Бенфіка – Віторія Гімараеш. Огляд матчу із голом Судакова

 

11 жовтня 2026 22:28

Кубок Туреччини, фінал. Трабзонспор – Коньяспор. Огляд матчу

 

23 травня 2026 09:00