Сьогодні 16 вересня 2025 р.

«Бенфика» – еще один претендент на Фонсеку

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека может возглавить «Бенфику». Об этом сообщает португальское издание Record. По сведениям источника, руководство лиссабонского клуба недовольно тем, как команда провела текущий сезон и намерено поменять главного тренера.

Кандидатами на пост наставника «Бенфики» являются Паулу Фонсека и Марку Силва. Фонсека и Силва уже имеют опыт работы в топ-клубах Примейры. Паулу возглавлял «Порту», а Марку работал в «Спортинге». При этом оба кандидата доступны для переговоров, так как Силва сейчас безработный, а у Фонсеки контракт с «Шахтером» заканчивается летом 2018 года.

Отметим, ранее Паулу Фонсека уже говорил о том, что в ближайшем будущем не планирует возвращаться в Португалию даже для работы с топ-клубами, так как ему хочется поработать в более сильных чемпионатах.

30 квітня 2018 19:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53