Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Лэмпард прощается с Америкой

Легенда английского футбола Фрэнк Лэмпард принял решение покинуть американскую команду «Нью-Йорк Сити», за которую выступает последние два года. В конце 2016 года у полузащитника завершается контракт с клубом и он не намерен его продлевать.

В интервью thefantasyfootball.com англичанин поблагодарил своих партнеров по «Сити» и болельщиков.

«Так как мое время в «Нью-Йорк Сити» подходит к концу, я хочу поблагодарить всех людей, которые меня здесь окружают за их поддержку на протяжении всех двух лет моей карьеры здесь.

Мне было приятно играть рядом с моими партнерами по команде. Я всегда чувствовал поддержку болельщиков у себя за спиной. Я наслаждался каждым днем, играя здесь, я рад, что у меня была такая возможность играть за такой большой клуб в таком чудесном городе».

Отметим, что по состоянию на 14 ноября Фрэнк Лэмпард провел в «Нью-Йорк Сити» 31 матч, забил 15 мячей и отдал четыре голевые передачи.

15 листопада 2016 10:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00

Туреччина, 34-й тур. Касимаша – Трабзонспор. Огляд матчу

 

05 травня 2025 23:30