Сьогодні 4 листопада 2025 р.

Харатин стал игроком «Ференцвароша»

Как сообщает официальный сайт «Ференцвароша», полузащитник «Зари» Игорь Харатин стал игроком венгерского клуба. Контракт с 23-летним футболистом подписан по системе 2,5+1.

Сам полузащитник так прокомментировал свой переход:

«Хочу высказать огромнейшую благодарность клубу, который за последние годы стал для меня родным – луганской «Заре». Отдельное спасибо тренерскому штабу во главе с Юрием Вернидубом. Хочу поблагодарить Рафаилова Сергея Васильевича, все руководство клуба, весь персонал, каждого работника клуба, каждого болельщика и, конечно же, всех ребят, которые выходили со мной на поле и сражались. Мы стали одной большой семьей, отличной командой. Я желаю Вам новых высот. Большое Спасибо Всем!».


Напомним, что новую команду экс-динамовца тренирует бывший наставник «Динамо» Сергей Ребров.

Добавим, что трансфер Харатина стал третьим для «Зари» в 2018 году. Ранее клуб заработал деньги на продаже вратаря Андрея Лунина и форварда Иури.

30 грудня 2018 22:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00