Агент Дуду: «Мой клиент хочет играть только в «Гремио»

Полузащитник киевского «Динамо» Дуду, который сейчас на правах аренды выступает у себя на родине за «Гремио», намерен продолжить свои выступления в клубе из Порту-Алегри и после завершения арендного соглашения. Об этом в интервью бразильским СМИ заяви агент футболиста Эду Гаспар.
– Не верьте любым новостям о контактах Дуду и «Коринтианса». Действительно, миом клиентом интересуются многие клубы, но он сконцентрирован только на выступлениях в составе «Гремио», так как хочет играть только в этой команде. Надеемся, что нам удастся продлить соглашение, которое истекает в конце года, – заявил Гаспар.
Напомним, «Гремио» имеет первоочередное право выкупа трансфера Дуду после окончания срока арендного соглашения и сможет его реализовать, если выплатит киевскому «Динамо» денежную компенсацию в размере 6 млн евро.
29 жовтня 2014 12:51