Махновский: «Сейчас я в «Реване», и мне все здесь нравится»

Украинский голкипер азербайджанского «Ревана» Константин Махновский поделился своими впечатлениями от дебюта в премьер-лиге в матче против «Сумгайыта» (0:0).
– Матч против «Сумгайыта» стал первым для вас в азербайджанском чемпионате. Каковы ваши впечатления?
– У меня не было информации о чемпионате и футболистах. «Реван» сыграл очень хорошо. Мы могли забить и выиграть. Вот просто этот нужный гол не пришел. У нас молодая команда и мы относительно недавно собрались. Будем работать. Уверен, что впереди нас ждут большие победы.
– Вы играли за такой клуб, как «Легия». Сейчас, уже познакомившись с азербайджанским чемпионатом, не жалеете, что оказались в «Реване»?
– Возможно, азербайджанский чемпионат и не такой сильный. Но я ни в коей мере не жалею о том, что выступаю за «Реван». Я рад оказаться в этой команде. Откровенно говоря, мне не так важно название клуба. Главное для меня – играть. Если ты имеешь возможность стабильно играть, то получаешь шанс когда-то перейти в большие клубы. Если же нет игровой практики, то шансы продвинуться значительно сокращаются. Сейчас я в «Реване», и мне все здесь нравится.
13 серпня 2015 18:06