Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Конкурент Яремчука может перейти в ПСВ или «Вольфсбург»

25-летний немецкий форвард «Бенфики» Лука Вальдшмидт в ближайшее время может уйти из «Бенфики». Об этом сообщает А Bola.

После покупки форварда сборной Украины Романа Яремчука из бельгийского «Гента» в «Бенфике» считают, что у них перебор нападающих и хотят продать одного из них. Первым кандидатом на уход является Лука Вальдшмидт, перебравшийся в стан «орлов» в августе минувшего года за 15 млн. евро.

Интерес к немецкому исполнителю проявляют два клуба – ПСВ и «Вольфсбург». Несмотря на то, что сам Вальдшмидт предпочел бы вернутся на родину, шансы нидерландцев заполучить его оцениваются выше. Они уже вышли на «Бенфику» с официальным предложением о трансфере и твердо намерены его совершить. Сумма соглашения оценивается в 15-20 млн. евро.

Отметим, что Вальдшмидт провел в составе лиссабонцев 43 матча, забил 12 мячей и отметился четырьмя голевыми передачами.


20 серпня 2021 15:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53