Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Матчи пятницы, 10 декабря

Расписание матчей топ-чемпионатов, игр с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

21:45   ДЖЕНОА – САМПДОРИЯ 1:3
            «Дженоа» Андрея Шевченко (5 игры, +0=1-4) потерпела четвертое поражение под руководством украинца и остается в зоне вылета.

Чемпионат Франции, 18-й тур*
22:00   НАНТ – ЛАНС 3:2

Матчи с участием украинских легионеров
22:00   СПОРТИНГ ХИХОН – УЭСКА 1:1. Чемпионат Испании. Сегунда, 20-й тур
            Когда-то лидировавший «Спортинг» Василия Кравца (17 игр, 1 ассист) и Богдана Милованова (13 игр, 1 гол) скатился на 15-е место, набрав лишь три очка в десяти последних турах. Сегодня команда украинцев не удержала победу в большинстве, когда пропустила на 81-й минуте. А тремя минутами ранее поле покинул Кравец, который вышел в основе и записал в свой пассив желтую карточку.