Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Будковский: «В «Анжи» не хочу, в «Шахтер» не берут…»

Нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины Филипп Будковский рассказал о том, что не хочет продлевать аренду в «Анжи», но и на сборы с горняками его не берут.

«В «Анжи» оставаться я не планирую. Был вариант продлить аренду в махачкалинском клубе еще на один год, но я отказался от него. На сборы с «Шахтером» я не поеду, поэтому буду искать другие варианты. Пока что не могу сказать, где продолжу карьеру, так как конкретных предложений, кроме «Анжи», сейчас нет», – рассказал Будковский.

Напомним, что Филипп последний сезон провел в махачкалинском «Анжи». За российский клуб он сыграл в 27 матчах и забил 4 мяча. При этом зимой форвард возвращался в стан «Шахтера», продлил контракт с донецким клубом на 3,5 года, но в итоге не пригодился Паулу Фонсеке и вернулся в «Анжи».

24 червня 2017 20:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53