Команда Тимощука осталась без главного тренера

Главный тренер «Кайрата» Владимир Вайсс покинул команду после истечения срока контракта, сообщает официальный сайт казахстанского клуба, за который выступает украинский полузащитник Анатолий Тимощук
– Клуб провел огромную работу – инфраструктура, работа с болельщиками, которые у «Кайрата» лучшие в стране. Одна мечта сбылась – мы собрали полный стадион, но вторую мечту мы не исполнили – мы не стали чемпионами и я беру за это ответственность на себя. Где-то не хватало одного шага, где-то мастерства. В целом, мы показывали хороший футбол. «Кайрат» на правильном пути, я никогда в своей жизни не работал в таком большом клубе. Спасибо всем! – заявил Вайсс.
Словак работал в «Кайрате» с конца 2012 года, трижды занимая с командой место в тройке, и выиграл два Кубка Казахстана. Также он впервые в истории клуба вывел его в раунд плей-офф Лиги Европы.
30 листопада 2015 23:09