Яковенко покинет Бельгию лишь летом

Как сообщает ряд отечественных СМИ со ссылкой на бельгийские, украинский полузащитник Александр Яковенко, выступающий в составе «Андерлехта» может переехать в Италию.
Однако, по информации FootBoom.com, игрок пока не определился со своим будущим. Несмотря на непростые ранее времена в «Андерлехте», где полузащитник не имел постоянного места в составе, и откуда временно уходил в аренду, Яковенко является игроком бельгийского клуба, и его контракт с «Андерлехтом» рассчитан до лета.
Продлевать контракт с клубом Александр не намерен, о чем свидетельствуют и слова его агента, однако о переезде в конкретную страну или, тем более, клуб, речь пока не идет. По нашей информации, в услугах 25-летнего футболиста заинтересованы команды из Франции, Германии и Италии.
7 березня 2013 17:56