Сьогодні 3 листопада 2025 р.

Тренер «Бенфики» – о важной функции Яремчука

Вчера украинский форвард «Бенфики» Роман Яремчук вышел на замену в матче чемпионата Португалии против «Санта-Клары» и уже через три минуты после появления на поле помог своей команде организовать победный гол, отдав голевую передачу на Дарвина Нуньеса.

Главный тренер «орлов» Нелсон Вериссиму оценил действия украинца:

«Яремчук и Таарабт дали команде разную динамику. Адель – игрок, способный видеть игру наперед, больше рискует при вертикальных передачах. Почувствовали, что это нужно команде.

Динамика Романа нужна была для движения в свободные зоны в глубине защиты «Санта-Клары». Так же слева действовал Нуньес. Это привело к тому, что команда повела в счете. После этого команда стала играть лучше, более качественно атаковала», – цитирует Вериссиму Sapo Desporto.

13 лютого 2022 18:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00