Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Судья из Кувейта отправил футболиста в нокаут

Редкий эпизод случился в матче чемпионата Кувейта. В игре премьер-лиги между «Аль-Насаром» и «Аль-Араби» судья Саад аль Фадли подрался с игроками хозяев поля. Один из футболистов «Аль-Араби» упал в чужой штрафной площадке, судья назначил пенальти, с чем были несогласны игроки «Аль-Насара».

После этого футболист с номером «11» на спине подбежал к судье и начал требовать отмену пенальти. Поначалу судья сдерживался, но когда игрок схватил его за футболку, Фадли не выдержал и ударил футболиста кулаком в голову.

Удар получился настолько удачным, что спорщик отправился в нокаут. Остальные игроки «Аль-Насара» кинулись заступаться за своего партнера, боковые судьи – за своего. В итоге на поле произошла стычка, итогом которой стало большое количество красных карточек.

Добавим, что это не первый такой случай в истории. Подобные инциденты уже случались в Турции, Бразилии и Корее.


25 жовтня 2013 21:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00