Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Переговоры по трансферу Шведа в «Мехелен» заморожены из-за перемен в «Селтике»

Переговорный процесс между бельгийским «Мехеленом» и шотландским «Селтиком» по трансферу украинского вингера Марьяна Шведа в настоящий момент поставлен на паузу.

Это случилось по причине того, что летом в «Селтике» ожидаются серьезные кадровые перестановки, а потому шотландцы не хотят спешить с какими-то решениями. Кроме того, у «Мехелена» нет 3 миллионов фунтов на выкуп контракта Шведа, из-за чего бельгийцам и пришлось вступать в торги.

«Сейчас в «Селтике» происходят большие перемены. Будут другой тренер и другой технический директор. Люди, с которыми мы общались, уже ушли. Так что подождем и посмотрим. Марьян ясно дал понять, что хотел бы остаться здесь. Я тоже считаю, что для него это лучший вариант. Ему нужна стабильность», – прокомментировал ситуацию главный тренер «Мехелена» Воутер Вранкен.

Ранее сам Швед в одном из интервью дал понять, что летом, скорее всего, будет вынужден вернуться в «Селтик», с которым у него контракт до лета 2023 года.

13 квітня 2021 17:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53