Сьогодні 10 вересня 2025 р.

Вукоевич: «Милевский станет лучшим игроком «Хайдука»

Хорватский хавбек киевского «Динамо» Огнен Вукоевич прокомментировал подписание «Хайдуком» из Сплита украинского форварда Артема Милевского.

– Милевский является одним из лучших нападающих. Я был удивлен, когда узнал, что он подписал контракт с «Хайдуком». Артем – один из лучших 4-5 нападающих, с которым я когда-либо играл: наряду с Шевченко, Эдуарду и Манджукичем. Он отличный игрок. В течение многих лет он был лучшим игроком «Динамо» и сборной Украины. Да, Милевский долго не играл, но если он наберет форму, то значительно усилит «Хайдук». И, конечно же, станет лучшим игроком клуба. «Хайдук» подписал отличного игрока!

– Каким был Милевский в «Динамо»?
– Шесть-семь лет он играл на самом высоком уровне, был нашим лучшим игроком, играл в Лиге чемпионов и за сборную. Он делал вещи.

– Но последние пару лет его карьера идет на спад. Особенно после ухода из «Динамо».
– У Артема истек срок контракта, поэтому он отправился в Турцию, где попал в беду. Но давайте не будем забывать, что еще два года назад они играл в нападении вместе с Шевченко.

– Проблемы в Турции были связаны с разбитым «Феррари»?
– Любой человек может попасть в автомобильную аварию.

– Милевский любил посещать ночные заведения…
– Это не было чем-то проблематичным. Он всегда выкладывался на поле и тренировках на все сто процентов. Каждый человек имеет право на свою личную жизнь. Считаю, что у «Хайудка» не будет проблем с Артемом. Я думаю, что все эти истории преувеличены. Ведь капитаном «Динамо» не может быть кто угодно.

2 серпня 2014 11:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00