Сьогодні 2 лютого 2026 р.

Хачериди отказался от аренды в «Сивасспор»

По информации СМИ, защитник ПАОКа Евгений Хачериди не захотел переходить в «Сивасспор» на правах аренды. Турецкий клуб хотел арендовать украинца на 1,5 года.

Интересно, что в «Сивасспоре» уже выступает один украинец – арендованный у киевского «Динамо» Сергей Рыбалка.

ПАОК выставил Хачериди на трансфер и уже начал поиски покупателя. Сам Евгений заявлял, что хочет продолжить карьеру в Германии.

Ранее СМИ сообщали о том, что 31-летний футболист может вернуться в «Динамо» или перейти в «Шахтер», однако игрок не желает возвращаться в Украину. Также он отклонил предложение азербайджанского «Карабаха». Кроме того, переговоры с украинским защитником начал бельгийский «Стандарт».

Хачериди перебрался в Грецию в конце мая, но с тех пор сыграл лишь 10 матчей во всех турнирах, при этом в греческой Суперлиге выходил на поле 3 раза.

25 січня 2019 22:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 13-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу з голом Судакова

 

06 грудня 2025 09:00

Португалія, 11-й тур. Бенфіка – Каса Піа. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:13

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43