Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Бельгия: Малиновский забил штрафной и ушел

Руслан Малиновский отметился очередным голом в составе «Генка» – в выездном матче 5-го тура второго этапа с «Эйпеном». На 19-й минуте украинский футболист мастерски пробил со штрафного, после чего его команда вышла вперед.

Но в начале второго тайма «Эйпен» сравнял счет – с пенальти. А на 67-й минуте Малиновский покинул поле. Матч так и завершился – 1:1.

ГОЛ МАЛИНОВСКОГО



Параллельно играли также команды Сергея Болбата («Локерен») и Романа Безуса («Сент-Трюйден»). Украинских легионеров не было в заявке. Безуса ждет МРТ, по Болбату точной информации пока нет. Их клубы тоже не смогли выиграть. «Сент-Трюйден» в гостях проиграл «Мехелену» (0:1) и занимает 3-е место в своей группе – 7 очков.

А «Локерен» сыграл на выезде вничью с «Мускроном» (2:2) и занимает 4-е место в своей группе – 6 очков. В этой же группе лидирует «Генк» – 13 очков.

undefined

27 квітня 2017 09:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00