Сьогодні 11 вересня 2025 р.

Гай: «Я могу играть лучше»

Полузащитник «Габалы» Алексей Гай рассказал о победе над «Бакы» (2:0) в рамках 19-го тура, своей игре и пенальти.

– Что скажете о победе над «Бакы»?

– Тяжелая получилась игра. Не удалось забить в первом тайме, но смогли это дважды во второй половине. Рад, что в своем первом же официальном матче за новую команду удалось одержать победу.

– Почему не шла игра?
– Несмотря на то, что не все у нас получалось, думаю, самое важное в игре это победа. Всегда легче преодолевать трудности, когда у тебя есть победа. Лучше анализируются игры. Сейчас мы на такой стадии, когда мы можем улучшать игру. Будем работать и совершенствовать свою игру.

– Ваш соперник чуть ли не самый слабый соперник в премьер-лиге. Вы не считаете, чтобы удачно играть против более сильных команд, «Габале» нужно на порядок улучшить свою игру?
– Не хочется списывать нашу игру на то, что первый тур, соперник был не самым сильным... Мы должны выходить и показывать ту игру, которую от нас ждет тренер. Мы умеем играть. Думаю, к следующему туру наша игра будет получше.

– Своей игрой довольны?
– Нет. Могу играть лучше.

– Что скажете насчет пенальти, когда после вашего удара мяч попал в игрока «Бакы»?
– Однозначно, мяч попал в руку соперника.

– Вы специально пробили в руку соперника?
– Нет. Пробрасывал мяч мимо него и соперник задел рукой.

– Ваши конкуренты в борьбе за тройку «Интер» и «Нефтчи» дружно потеряли очки. Следили за их играми?

– Сейчас нам нужно не за играми соперника следить, а за своей игрой. Если будем добиваться результата, то игры соперника никакого значения носить не будут.

2 лютого 2015 15:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00