Сьогодні 4 серпня 2025 р.

Филиппов: «Считаю, что в Бельгии идеальная среда для дальнейшего развития»

Форвард «Сент-Трюйдена» Александр Филиппов в интервью Het Belang van Limburg признался, что Роман Безус повлиял на его переход в Бельгию. Филиппов также мог перейти в чемпионат Турции, но в итоге решил играть за «Сент-Трюйден».

– Пластун, Безус, Макаренко, Соболь, Яремчук... Все они украинские футболисты, которые играют в Бельгии. Местная лига хорошо известна в Украине. Здесь играют в красивый и техничный футбол. Я считаю, что это идеальная среда для дальнейшего развития.

Роман Безус сказал об этом клубе только хорошие слова. Он сказал мне не медлить и сделать шаг вперёд. Это был решающий фактор. Но я также поговорил со спортивным боссом Андре Пинто, и с Кевином Маскатом. Тренер очень хотел, чтобы я был в команде, и меня тоже покорило, когда он поделился со мной планами на будущее, в которых я занимал важное место, – рассказал Филиппов.


26 вересня 2020 16:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00

Туреччина, 34-й тур. Касимаша – Трабзонспор. Огляд матчу

 

05 травня 2025 23:30