Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Тренер «Вереса»: «В Кубке стоит задача пройти «Шахтер»

Александр Зотов, который сегодня руководил действиями «Вереса» со скамейки запасных из-за дисквалификации Юрия Вирта, прокомментировал игру против «Черноморца» и поделился мнением о будущих матчах с «Шахтером».

– Сегодня Вы противостояли фактически своей родной команде...
– Да, начинал когда-то в составе «Черноморца». Конечно, волновался немного.

– Артур Западня во второй игре подряд выходит в старте и проводит не слишком удачный первый тайм. Зато после перерыва играет значительно лучше. С чем это связано?
– Он очень много пропустил из-за травмы. Ему трудно. В первом тайме, особенно при счете – 0:0, где-то не хватает уверенности. Есть страх ошибиться. Затем он сыграл более уверенно. Для этой стабильности требуется время.

– Кто решил, что второй пенальти будет бить Степанюк: тренерский штаб, или команда?
– Это решение футболистов. Руслан этот пенальти заработал, он давно не забивал и никак не может эту серию прервать ... Случилось так, что не забил. Будем работать над этим и исправляться.

– На следующей неделе «Верес» ждут два матча с «Шахтером». В приоритете Кубок, или чемпионат?
– Будем полностью выкладываться в обоих матчах. Для нас важно добывать очки в чемпионате, но и в Кубке Украины стоит задача пройти дальше.

26 листопада 2017 16:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00