Сьогодні 11 жовтня 2025 р.

Срна не перейдет в ПАОК из-за Развана Луческу

Греческий ПАОК неделю назад подтвердил переговоры с Дарио Срной, а некоторые СМИ даже написали, что стороны заключили контракт. Однако, все обстоит не так, и Срны в Салониках не будет. Дело в том, что его переход форсировал технический директор Любош Михел, но в настоящее время его полномочия сильно урезаны.

Боссы ПАОКа остались недовольны работой словака в прошлом сезоне и перед летним трансферным окном предоставили больше полномочий тренеру Развану Луческу, в чьи планы Срна не входит.

36-летний защитник выступает за «Шахтер» с 2003 года и является рекордсменом клуба по количеству проведенных матчей – их у него более 500.

В настоящий момент ветеран отбывает дисквалификацию за употребление допинга, которая истечет 22 августа.

Его контракт с «Шахтером» также рассчитан до лета, и ранее Срна намекал, что продолжит карьеру в другом месте.

28 травня 2018 19:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00