Безус помог «Сент-Трюйдену» зацепить ничью в Остенде

Украинский атакующий хавбек Роман Безус сыграл 82 минуты во встрече «Сент-Трюйдена» против «Остенде» (2:2) в рамках 9-го тура бельгийской Про лиги.
Команды завершили матч в результативную ничью 2:2, а экс-игрок «Днепра» результативными действиями не отметился.
У «Остенде» забивали Би Гохи (7, с пенальти) и Ноуледж Мусона (41), а у «Сент-Трюйдена» – Стивен де Петтер (39) и Питер Геркенс (90+4).
Безус же, в свою очередь, на 65-й минуте получил желтую карточку, а на 82-й был заменен на Геркенса.
26-летний украинец в нынешнем сезоне сыграл за «Сент-Трюйден» 10 матчей во всех турнирах, забив 1 гол и сделав 1 ассист.
После 9 сыгранных матчей в Про лиге команда Безуса набрала 8 очков, располагаясь на 11-й строчке в таблице.
1 жовтня 2016 12:23