Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Словенец, на которого претендует «Динамо», отказал клубам АПЛ и Серии А

На выходных стало известно, что киевское «Динамо» активно интересуется полузащитником «Копенгагена» Бенджамином Вербичем. Якобы руководство киевского клуба готово заплатить за 24-летнего вингера 4 миллиона евро.

Эту информацию подтверждает и словенское издание Ekipa24. Указывается, что Вербич даже отказал клубам из английской Премьер-лиги и Серии А, так как получил более выгодное предложение из Киева. По данным словенских журналистов, Вербич у предложили контракт на четыре года с зарплатой примерно в один миллион евро за сезон, а также различные бонусы.

Добавим, что в сезоне 17/18 Вербич провел 27 матчей во всех турнирах, где он забил 11 голов и отдал 2 результативные передачи.

Ранее главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич заявил, что зимой клуб будет искать игрока на фланг атаки, который сможет заменить Андрея Ярмоленко. В настоящее время основными крайними хавбеками являются Виктор Цыганков и Николай Морозюк. Есть еще Дерлис Гонсалес, но парагваец не горит желанием оставаться в Украине.

20 грудня 2017 09:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00