«Андерлехт» уже нашел замену Мбокани
Бельгийский форвард «Гента» Иломбе Мбойо вскоре перейдет в «Андерлехт», где этнического конголезца рассматривают в качестве замены Дьемерси Мбокани, который вскоре перейдет в киевское «Динамо».
– То, что Мбойо никогда не играл в Лиге чемпионов не означает, что он хуже Мбокани. Не думаю, что Дьемерси в чем-то превосходит Иломбе. Он бы не смог забить столько мячей, выступаю в «Генте». Мбойо, в отличии от Мбокани, не зависит от своих партнеров и сам может создать гол, – заявил помощник главного тренера «Гента» Ману Феррара.
Сообщается, что сразу после продажи Мбокани в киевское «Динамо» генеральный директор «Андерлехта» Херман ван Хольсбек отправится в расположение «Гента», чтобы максимально быстро завершить сделку по трансферу Мбойо.
21 червня 2013 22:35