Грозный: «На карандаше у киевского «Динамо» два моих игрока»

Украинский наставник тбилисского «Динамо» Вячеслав Грозный в интервью «СЭ в Украине» признался, что в сфере интересов киевских одноклубников находятся двое его подопечных.
– На карандаше у киевского «Динамо» находятся наши игроки Лочошвили и Микелтадзе. По возрасту они могут играть за команду U-19. Нам такой интерес приятен. Есть также договоренность о том, что у нас в аренде могут быть молодые игроки из киевского «Динамо».
Кстати, также украинский гранд интересовался Папунашвили и центральным защитником Рене Сантосом. Говорили о том, что их могут взять на сборы. Но агент Рене решил куда-то устроить своего подопечного, и где тот сейчас, я не знаю. Папунашвили же находится на контракте с нами, и, думаю, если киевлянам интересно, они могут видеть его в контрольных матчах, в играх сборной.
31 січня 2017 16:39