Сьогодні 31 жовтня 2026 р.

Хиддинк: «Я не намерен думать о работе до следующего сезона»

Бывший наставник сборной России и махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк не имеет желания работать до следующей осени.

Ранее в СМИ появилась информация, что Хиддинк, который летом покинул пост главного тренера «Анжи», может вновь возглавить сборную Австралии, которая сыграет на ЧМ-2014.

«Я контактировал с австралийцами, но сказал им, что не поеду на чемпионат мира ни в качестве тренера сборной Австралии, ни в качестве тренера какой-либо другой команды. Я не намерен думать о работе до следующего сезона», – сказал Хиддинк.

На чемпионате мира-2006 австралийцы под руководством Хиддинка вышли в 1/8 финала, где проиграли будущим победителям турнира итальянцам из-за спорного пенальти. До этого голландский специалист вывел в полуфинал мундиаля-2002 сборную Южной Кореи.

20 жовтня 2013 20:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок португальської ліги, 1/4 фіналу. Бенфіка – Жил Вісенте. Огляд матчу з голом Судакова

 

30 жовтня 2026 09:30

Португалія, 8-й тур. Бенфіка – Віторія Гімараеш. Огляд матчу із голом Судакова

 

11 жовтня 2026 22:28

Кубок Туреччини, фінал. Трабзонспор – Коньяспор. Огляд матчу

 

23 травня 2026 09:00