Сьогодні 5 серпня 2025 р.

Рой Кин может возглавить сборную Азербайджана

Легендарный экс-капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин ведет переговоры с Ассоциацией футбольных федераций Азербайджана. Ирландец рассматривается среди нескольких кандидатов на пост главного тренера национальной сборной.

Сборная Азербайджана по итогам первого розыгрыша турнира Лиги наций вышла в Лигу С. Там команде предстоит сыграть в Группе 1 против Черногории, Кипра и Люксембурга. Первые матчи Лиги наций стартуют в сентябре.

Рой Кин был ассистентом Мартина О’Нила в «Ноттингем Форресте». До этого экс-звезда «МЮ» был помощником О’Нила в сборной Ирландии. Кин покинул «Ноттингем» прошлым летом, но так и не смог найти другой клуб.

За время карьеры футболиста Кин провел 12 полных сезонов в «Манчестер Юнайтед», за который сыграл более 300 матчей. Также на его счету 67 выходов в футболке национальной сборной Ирландии.


30 червня 2020 22:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00

Туреччина, 34-й тур. Касимаша – Трабзонспор. Огляд матчу

 

05 травня 2025 23:30