Сьогодні 10 серпня 2025 р.

Перед «Шахтером» «Коньяспор» побеждает команду Это`О

Первый соперник донецкого «Шахтера» в Лиге Европы турецкий «Коньяспор» в третьем туре Суперлиги одержал первую победу в сезоне, обыграв на выезде «Анталияспор» со счетом 3:1.

Все мячи были забиты после перерыва. На 49-й и 55-й минутах Омер Сахинер оформил дубль. Еще через десять минут 33-летний болгарский форвард Димитр Рангелов довел счет до классического разгрома, избежать которого хозяевам удалось благодаря капитану Самуэлю Это`О уже в компенсированное время.

После трех туров у «Коньяспора» пять очков и пятое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги, а лидирует со стопроцентным результатом «Истанбул Башакшехир» – команда, которую «Шахтер» обыграл в раунде плей-офф Лиги Европы. А вот первый соперник «Зари» – «Фенербахче» с одной ничьей в трех матчах занимает позорное для гранда 16-е место.

11 вересня 2016 23:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1263-го дня повномасштабної війни

 

09 серпня 2025 22:45

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00