Григорчук: «Хотел бы кое-кого из «Черноморца» видеть в составе «Габалы»

Новоиспеченный главный тренер «Габалы» Роман Григорчук в интервью телеканалу «Футбол 2» рассказал о недавних переменах в своей жизни. Напомним, Григорчук покинул «Черноморец» и подписал контракт с азербайджанским клубом.
«Вчера мы подписали контракт на полтора года. Это вызов, это интересно. Выбор обусловлен тем, что после встречи с руководством «Габалы» я понял – это серьезные и амбициозные люди, которые хотят сделать большой футбол. Они уже многое сделали для развития и сейчас хотят развиваться дальше. После общения с этими людьми у меня осталось очень хорошее впечатление, и это было причиной моего выбора.
У нас был контакт еще полгода назад, поэтому мы были в хороших отношениях, а сейчас я просто откликнулся на приглашение приехать и поговорить более предметно. Я согласился и на протяжении трех дней мы все урегулировали. Сейчас все договоренности у нас есть.
Тренерский штаб «Черноморца» переедет в Азербайджан в полном составе. Усиление? Усиливаться всегда хочет каждая команда, и все понимают, что усиление необходимо. Говорить о позициях и конкретных фамилиях не буду, ведь 21-го декабря у «Габалы» еще одна игра чемпионата.
Игроки «Черноморца»? Буду говорить честно, я бы хотел кое-кого из «Черноморца» видеть в составе «Габалы».
Расстались с «Черноморцем» очень хорошо и солидно. И за это я благодарен. Не сомневался, что так и будет, ведь у нас были хорошие отношения с руководством и президентом клуба. Не мог даже допустить, что могло быть по-другому. Обо всем мы договорились, у меня претензий нет. Думаю, у «Черноморца» ко мне также нет претензий», – сказал Григорчук.
19 грудня 2014 16:31