Сьогодні 2 лютого 2026 р.

«Кайсериспор» Кравца финишировал последним, но сохранил прописку в Суперлиге

Турецкий «Кайсериспор», цвета которого защищает бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, несмотря на провальные результаты сезона-2019/20, сохранит прописку в турецкой Суперлиге.

Напомним, ранее сообщалось, что «Кайсериспор» завершил чемпионат Турции-2019/20 на последнем, 18-м месте, и покидает элитный дивизион. Однако спасительным для команды Кравца оказалось решение турецкой федерации футбола, которая расширила Суперлигу уже со следующего сезона.

Изначально элитный дивизион Турции, как обычно, должны были покинуть команды, занявшие места с 16-го по 18-е. Однако турецкая федерация решила расширить количество участников Суперлиги с 18-ти до 21-го. Причем, принятый вердикт, кроме всего прочего, гласит, что все 18 клубов элитного дивизиона сохраняют свою прописку в нем на следующий сезон, а новые «вакансии» займут три лучшие клуба второго турецкого дивизиона по итогам сезона-2019/20.

3 серпня 2020 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 13-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу з голом Судакова

 

06 грудня 2025 09:00

Португалія, 11-й тур. Бенфіка – Каса Піа. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:13

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43