Сьогодні 4 травня 2026 р.

Фэйр-плей Шота Арвеладзе, который закончился отставкой

Главный тренер турецкого клуба «Касымпаша» Шота Арвеладзе покинул свой пост после матча с «Коньяспором».

Матч между «Касымпашой» и «Коньяспором» состоялся в пятницу и завершился победой соперников команды Арвеладзе – 2:1.

На 19-й минуте матча «Касымпаша» вышла вперед, когда футболисты «Коньяспора» прекратили играть из-за того, что вингер «Касымпаши» Райан Бабел лежал на газоне и сигнализировал о травме. После этого Арвеладзе дал указание подопечным пропустить гол, позволив Хасану Кабзе сравнять счет сразу после возобновления игры.

«Не хотел бы говорить об этой ситуации. Любой на моем месте поступил бы так же. После матча поговорил с ребятами и сообщил, что ухожу», – цитирует Арвеладзе Goal.com.

Арвеладзе работал с «Касымпашей» с октября 2012 года. Команда располагается на девятом месте в турнирной таблице чемпионата Турции.

14 березня 2015 12:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 30-й тур. Спортинг – Бенфіка. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 09:10

Португалія, 13-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу з голом Судакова

 

06 грудня 2025 09:00

Португалія, 11-й тур. Бенфіка – Каса Піа. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:13