Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Кобин: «Руководство «Вереса» допустило ошибку»

Защитник «Тобола» Василий Кобин сообщил, когда планирует завершить карьеру.

«Меня все устраивало в «Вересе», кроме того, что руководство клуба уволило Юрия Вирта. На мой взгляд, они допустили ошибку. Время покажет, кто прав и расставит все по своим местам. Как мне сообщили, они не были уверенными в том, что команда попадет в топ-6.

Когда поступило предложение от «Тобола», я изучил команду, город, их условия и задачи. По составу команда неплохая, будет бороться за медали. Сейчас в команде много новых игроков, есть футболисты сборных Казахстана и Грузии. В клубе играют Дмитрий Непогодов, Джаба Канкава. Мне не нужно время на адаптацию, в команде меня приняли, как своего.

Если сравнивать с «Вересом», я всего чуть-чуть выиграл в финансовом плане. Просто это новая страна и новый вызов. Задача номер один – это поехать и показать себя.

Пора уже думать о завершении карьеры, но хочется еще и поиграть. В физическом плане я чувствую себя хорошо. Я планирую играть до 35 лет. Вот только исполнится мне 35 и повешу бутсы на гвоздь», – сказал Кобин в эфире телеканала «Футбол 1».

Отметим, в мае украинцу исполнится 33 года.

18 лютого 2018 10:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00