Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Селезнев в «Карабюкспоре» нанял тренера по боксу

Иван Пироженко, агент нападающего Евгения Селезнева, отметил, что игрок пытается как можно быстрее набрать форму в своем новом клубе – турецком «Карабюкспоре». Для этого украинский форвард нанял тренера по боксу.

– Селезнев активно учит английский язык, уже нанял преподавателя по английскому языку и тренера по боксу, – приводит «Футбол 24» слова Пироженко. – Это было его обязательным условием при подписании контракта. Тогда Женя сказал: «Город маленький, я хочу думать только о футболе и всегда быть занятым».

– Тренера по боксу?
– Да. Женя говорит: «Мне надо двигаться, я хочу снова набрать форму. Мне нужно снова поймать уверенность». Он вообще очень активный сам по себе человек. Занимается боксом. В Днепре играл в хоккей. Давно таким его не видел. У него опять горят глаза.

Женя поговорил с главным тренером по поводу занятий боксом. Тот ответил: «Если это не будет мешать моей программе и не навредит твоему здоровью. Если ты как профессионал чувствуешь и знаешь, что тебе нужно для подготовки, то без проблем». Полное доверие.

8 січня 2017 17:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00