Безотосный: «Сменить команду? Меня все устраивает в «Габале»

Украинский вратарь азербайджанской «Габалы» Дмитрий Безотосный рассказал, что не намерен задумываться о смене клуба, а также оценил выступление своей команды в групповом турнире Лиги Европы (в пяти матчах габалинцы потерпели три поражения и дважды сыграли вничью, потеряв таким образом шансы на выход в плей-офф).
«Предложений от других клубов я не получал. Сейчас они мне и не нужны. Меня все устраивает в «Габале» – коллектив, атмосфера. Рад, что нахожусь в этой команде и могу ей помочь.
Выступление «Габалы» в групповом турнире Лиги Европы? Если хочешь побеждать, надо забивать. Мы в каждой игре имели возможности отличиться. Это было и в матче с «Краснодаром» в России, и в игре с «Боруссией» в Баку. Мы могли забить «Боруссии» уже на первых минутах. Используй мы хотя бы два из тех голевых эпизодов, игра была бы совсем другой. В матче с ПАОК мы тоже не смогли завершить свои атаки.
К заключительной игре турнира, с «Краснодаром», конечно же, будем серьезно готовиться. Нельзя сказать, что эта встреча ничего не решает. Даже если это последний тур, мы должны показать себя в Лиге Европы с лучшей стороны», – цитирует Безотосного Azerisport.
28 листопада 2015 17:12