Игрок «Шахтера» не смог перейти в «Лудогорец»

Принадлежащий «Шахтеру» грузинский полузащитник Давид Таргамадзе мог оказаться в Болгарии. Об этом сообщает грузинский спортивный портал sportall.
По сведениям источника, переговоры с «Шахтером» по поводу трансфера Таргамадзе вел «Лудогорец», однако они не увенчались успехом.
Впрочем не исключено, что до закрытия трансферного окна грузинский хавбек все же сможет уйти из «Шахтера». Предметный интерес к Таргамадзе проявляют два представителя чемпионата Беларуси – БАТЭ и минское «Динамо». «Горняки» просят за полноценный трансфер футболиста сборной Грузии 3 млн. долларов или за полугодичную аренду 200 тысяч в нацвалюте США.
Самого Таргамадзе более привлекли условия, предложенные минским «Динамо». Этот клуб собирается арендовать грузина, но переговоры с футболистом и «Шахтером» продолжаются.
26 січня 2015 21:20