«Коринтианс» хочет пригласить Кавани и Суареса
Бразильский «Коринтианс» хочет подписать одного из пары двух уругвайских форвардов – Эдинсона Кавани или Луиса Суареса.
В начале декабря клуб связывался с представителями Кавани, который пока не дал конкретного ответа о возможном трансфере.
Суарес рассматривается «Кориантиансом» в качестве альтернативы Кавани, но сам футболист пока не хочет покидать Европу ради возвращения в Южную Америку.
Кавани также приписывают интерес со стороны «Барселоны» и «Севильи». Контракт форварда с «МЮ» рассчитан до лета следующего года.
В нынешнем сезоне Эдинсон забил один гол в восьми матчах «Красных дьяволов» во всех турнирах. На счету Суареса – восемь голов в 24 матчах «Атлетико» со старта сезона.
«Коринтианс» закончил сезон-2021 в чемпионате Бразилии на пятом месте и отобрался в Кубок Либертадорес на следующий год.
25 грудня 2021 15:45