Сьогодні 11 червня 2026 р.

Неуемные аппетиты «ПСЖ»: теперь 180 млн. евро за Мбаппе

Тренерский штаб «ПСЖ» намерен укрепить атакующую линию еще одним нападающим. Недавно парижане приобрели у «Барселоны» Неймара за € 222 млн, а теперь вновь нацелились на форварда «Монако» Килиана Мбаппе. Об этом сообщает AS со ссылкой на французские СМИ.

По данным источника, «Монако» может отпустить 18-летнего футболиста, если получит € 180 млн. Руководство «ПСЖ» готово удовлетворить требование монегасков. Камнем преткновения может стать правило финансового фэйр-плей. Чтобы избежать санкций со стороны УЕФА, «ПСЖ» придется продать несколько игроков, среди которых могут оказаться Анхель Ди Мария и Юлиан Дракслер.

Ранее Килиан Мбаппе склонялся к переходу в «Реал», но мадридцы хотели выкупить права на футболиста и отправить его обратно в «Монако» в годичную аренду. «ПСЖ» готов сразу предоставить французу место в основном составе.

7 серпня 2017 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Франції, фінал. Ланс – Ніцца. Огляд матчу

 

23 травня 2026 09:15

Франція, 34-й тур. Париж – ПСЖ. Огляд матчу

 

18 травня 2026 10:20

Франція, 29-й тур. Ланс – ПСЖ. Огляд чемпіонського матчу

 

14 травня 2026 09:30