Сьогодні 12 липня 2025 р.

Жардим рассказал, почему вернулся в «Монако»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим объяснил, почему вернулся в клуб спустя три месяца после отставки. Он сменил во главе команды Тьерри Анри, который оставил «Монако» на предпоследнем месте в лиге 1.

– Я возвращаюсь по трем причинам, – цитирует A Bola Жардима. – Во-первых, я не говорю «нет» людям, которые мне помогли. Мне оказали большое доверие, пригласив несколько лет назад. И я возвращаюсь, чтобы помочь клубу. Во-вторых, моей семье комфортно в Монако, мы тут ко всему привыкли. В-третьих, это чисто спортивный вызов. Я считаю, что мы можем справиться с ситуацией, сохранить клуб в лиге 1 и улучшить позицию. Я верю в команду и в людей, которые тут работают.

Мы должны выйти из зоны вылета и спасти клуб. Также у нас впереди полуфинал Кубка лиги с «Генгамом». Это очень важный матч. Мы можем через этот турнир попасть в еврокубки и взять трофей. Но у нас есть война в чемпионате. Нельзя выпускать это из головы.

28 січня 2019 20:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 30-й тур. ПСЖ – Гавр. Огляд матчу

 

19 квітня 2025 22:48

Франція, 21-й тур. ПСЖ – Монако. Огляд матчу

 

08 лютого 2025 09:15

Суперкубок Франції. ПСЖ – Монако. Огляд матчу

 

05 січня 2025 21:43